Ирина

Если мужчина зол на бывшую жену, зачем играет с другими? Своеобразная месть?

Ее Е

Когда человек зол или обижен он не способен дарить любовь, он извергает только желчь, он капризен, ему все не так и не эдак, он мучается и приходит в уныние оттого что у него не сложилось или не получается.. . обычно время лечит, после расставания он не готов к отношениям, он не доверяет.. . вера может и вернуться, а может он так и будет волком ходить (смотря каких людей на пути повстречает и что вразумеет).

Petr Podsvirov

тип того

Дмитрий Ласс

С другими сиськами?

Александр

да... мстит

Albert Kulumbetov

Да. На мужиках то не оторвешься.:)