Оксана Маевская

Если мужчина отдает свою жену другому мужчине нашёл себе получше да ?

Он говорит бери она в секси Богиня !

А(
Александр (())

мужик свою в жизни не отдаст

Ekaterina Puryasova

Что то типО того)

Рафаел Махмудов

он - идиот,
ведь мужчина по своей сути - охотник и вряд ли так поступит, а тот который так поступает - не мужчина

Оксана @@@@@

Значит у него не жена, а вещь

Елена Голубцова

Значит он уверен, что с тем мужчиной ей будет лучше. Может и не нашел ещё для себя, но знает что её запросы реализует тот мужчина в полном объеме.

Рафаэль Губайдуллин

Значит обнаружил брачок)))))))))

Аня Лазарева

Развестись хочет

Ж. К

Учитывая что мужчина собственник по определению, поэтому может сказать так только в случае если он уже решил для себя что то - он хочет уйти - у него есть другая - он в любом случае видит свое будущее без нее... ну как то та... либо это пьяная шутка, но опять таки же значит он думает об этом

Ан
Аня

Глупости, он добрый и понимающий другого мужика.