Юлия Лысенко

Слолько денег надо отдать жене в месяц

Максим Солонин

Господи! Да что ж вы все такие зацикленные на деньгах то?! !
Возьми и просто попробуй ровно месяц все самое необходимое в дом покупать сам!
Я имею в виду продукты, бытовую химию... другие мелочи.. .
Посчитай, сколько примерно выйдет за месяц. Столько и давай потом!
Разумно? Зато потом не будет придирок, что экономно не получается -
ты ведь сам будешь знать, что и во сколько обходится.
А то, знаешь, бывает, дал мужчина определенную сумму, а спросил в итоге на в два раза большую))) . Типа, дорогая, экономить не умеешь... еще и остаться должно было... )

Да, а на шпильки/булавки женщина сама должна зарабатывать. И кроме этого еще и в покупках посерьезнее участвовать, когда у нее есть такая возможность. А возможность будет, если ты ее не позиционируешь, как домохозяйку.

Сергей Коробко

Друже! что значит "отдать"? Отношения должны быть построены таким образом, чтобы совместно заработанные средства были общедоступны, чтобы и она, и ты могли, не стесняясь, взять определенную сумму на свои нужды.. . А заначки... Ну я не знаю.. . Ну сныкай пару тысяч на пиво, если заначка для тебя, есмь одна из составляющих семьи.

Ал
Александра

ровно столько сколько она сможет отобрать или найти в заначках

Александр Хаманов

всю зарплату... по крайней мере чтобы она так думала

Denis Narovenko

а сколько просит

Екатерина

всю зарплату

Настена

Столько, сколько ей нужно для женского счастья + столько же сверху.

Дарья Белявская

Деньги надо отдавать своим родителям а они уже грамотно распределят кому что