Андрей

Как красиво послать 3 документа по почте?

Как красиво послать 3 документа по почте, чтобы человеку удобно было его смотреть? Имеется 3 документа, каждый состоит из 3-5 листов.

Елена ***

В большом красивом конверте, причем на каждом листе надо напечатать красивым шрифтом

Ев
Евгений

По почте можно переслать либо файлы, либо архивы.
Вообще, самое простое, прикрепить файлы к письму. PDF и DOC, можно смотреть прямо из браузера. Куда уж удобнее.. .
Получив письмо, увидит следующее (с вашим содержанием и названием, конечно 🙂 Достаточно одного клика для просмотра. И не важно сколько страниц в документе, в браузере включится прокрутка текста.

Любовь Свиридова

создай видео в видео редакторе и упакуй в файл exe