Татьяна Гаврилушкина

провела по ноутбуку жидкость для снятия лака и после у меня на ноуте остались большие белые пятна! как их вывести?

Никитос

их не вывести, увы.

у меня дочка пролила такую же жидкость на клавиатуру - пятнышки уже второй год.

правда со временем они стали немного темнее. да и я привык к пятнышкам)

Юлия Максимова

продаются специальные пасты для полировки экранов мобильных телефонов, без полировки полоса не сотрется, или наклеить рисунок, сейчас их в продаже очень много.

Звонов Олег

Теперь (с приемлемым результатом) уже никак. Жидкость эта растворяет пластмассу, что она и сделала.
Можно попытаться заполировать абразивной пастой. Не уверен что получится, и надеюсь, что это не экран.

Олеся Омельчук

никак, смириться. если пятна не на экране, можно наклеить какие-нить наклейки, логотипы типа "Intel"...