Ольга М

что попросить накрыть на стол родителей? приглашаю девушку . поужинать .

голова в 18 лет еще думает не оБ этом. .
ну девушка красива. .

что определят?

мадам вы читать умеете вообще или не научились?

вот только думал про кафе.... вы оригинал ахахахааааааа

Руслан Зарипов

Постарайся узнать, что ей нравится. Но мне кажется, что ужин все равно должен быть скромным, т. к. главное в этом ужине общение, а не демонстрация всех вкусностей и дорогих продуктов.

Антон Зурин

шампусик и криветки

Алексей Щербаков

ппц! парень, тебе не 7 лет! самому бы пора уже на стол накрывать! тем более для девушки!

Денис Махмутов

VМожет родители сами это определят?

Ел
Елена

Денег попроси у родителей, если своих нет, и лучше своди девушку в кафе! А когда захочешь познакомить девушку с родителями - организуй все сам!! ! У меня сыну 20 лет. Таких вопросов не возникало!

Ирина Теплова

сельдь под шубой, и она товя