Елесей Довыдофф

как накрыть свадебный стол

Кэ
Кэт

ПРИМЕР СВАДЕБНОГО МЕНЮ

Холодные закуски, салаты
1. Салат “Средиземноморский” – мидии, ананасы, осетрина горячего копчения, слабо-солёная семга.

2. Салат “Али-баба” – обжаренное куриное филе, болгарский перец, свежий ананас.
3. Салат из крабов «Дали» (креветки королевские, руккола, черри, соус бальзамический, лимон) .
4. Салат “Тропикана” – латук, свежие огурцы, мякоть апельсина, креветки, болгарский перец с соусом.
5. Ассорти мясное – колбаса с/к, шейка, карбонад
6. Маслины, оливки – маринованные испанские маслины и оливки с салатом латук и зеленью
Десерты
1. Фруктовая ваза – клубника, бананы, яблоки, виноград, груши, киви, апельсины, грейпфруты.
2. Мороженное в ассортименте
3. Камамбер Фри – жареный во фритюре сыр Камамбер, под соусом из свежей клюквы и красного вина.
Горячие блюда, гарниры
1. Косичка из семги – филе осетрины, семги и судака, припущенное в белом вине с соусом “Шампань”
2. Свинина, фаршированная грибами и луком.
3. Жареный картофель с грибами
4. Спаржа под сливочным соусом
Десерты
1. Фруктовая ваза – клубника, бананы, яблоки, виноград, груши, киви, апельсины, грейпфруты.
2. Мороженное в ассортименте
3. Камамбер Фри – жареный во фритюре сыр Камамбер, под соусом из свежей клюквы и красного вина.
7. Ассорти овощное – помидоры, огурцы, перец болгарский
8. Ассорти из солений – солёные огурчики, маринованные помидоры, чеснок маринованный, солёная капуста.
9. Грибочки, маринованные с луком – маринованные опята с луком “шалот” и ягодами клюквы
10. Баклажаны, фаршированные грецким орехом и чесноком.
11. Закуска из помидор – помидоры, фаршированные сыром, чесночком и майонезом.
12. Ассорти рыбное – семга с/с, осетрина г/к, осетрина х/г с зеленью, лимоном и маслинами.

Горячие закуски
1. Куриное филе в соусе из ананаса.

2. Запеченные баклажаны со свежими помидорами, луком и чесночным маслом.

Та
Татьяна

по средства и сообразительности.