Сергей Гукасов

не работают дворники в положении int (прерывистый режим)

Приобрел б/у outlander XL с данной поломкой (при покупке к сожалению не проверил) . Ездил в три сервиса где есть электрики ничего дельного посоветовать не могут. Говорят 1) Скорее всего было стекло меняно, надо ставить либо датчик дождя и положение INT в ручном режиме будет работать, вместе с датчиком надо менять стекло. Либо ничего не поделаешь, ездий так. Вообще провода от датчика выведены в коробочку "муляж" она оказалась пустая без датчика. Может кто подскажет в чем причина может крыться? Так же с удовольствием приму инфу по хорошим электрикам в Москва ЮВАО с "руками" ))

все в рабочем состоянии и предохранители и положения, кроме int. Говорят что на положение int и выводится датчик дождя.. . но так как его нет ghthsdbcnjt gjkj;tybt b yt hf,jnftn

пардон.. . но так как предположительно раньше он был а теперь нет. ..положение int и не работает. верно ли это предположение?? ?

Ульяна

начни с банального, проверь предохранители.