Магдалена М

В моей машине дворники работали плохо и вот сегодня они остановились в вертикальном положении

Я на них слегка нажал руками и дворник со стороны водителя сломался от туда что-то вылетела я не понял что как ее поченить ведь второй работает уже

Вячеслав Сюникаев

А в моей машине ТРИ дворника спереди.

Понятно? Устройство стеклоочистителей имеет особенности. Это зависит от марки машины.
А вы её не хотите сообщить.

Lemand

Вылетела вставка пластмассовая. Она держит резинку. Посмотри внимательно на устройство второго и все поймешь