Galina Viktorova

дворники работают неправильно, первый режим скорости, в чем может быть проблема?

Авто ваз 2109, 2003 года инжектор. Во время поездки щетки лобового стали работать неправильно, останавливались на середине стекла и все это при первом режиме. Остальные режимы работают хорошо. Пробовал менять реле дворников, не помогло, хотя пауза задержки изменилась. Предохранители в норме.

реле новое ставил, не помогло. Переключатель мало вероятно, Скорее всего тогда сам блок.

OK
Oybek Karimov

Мотор дворников меняй, в редукторе контакты окислились или обломились.

Ирина

Меняй преключятель на руле там контакты износились.

Виолета Краун

zamekaet sama plata gde predaxraniteli staiat.

Анастасия

Проверь реле, начни с этого. или в монтажном блоке водичка попала. П. С. У меня после дожда сама себе включалась в одиночном режиме и тогда когда свет включал