Геннадий Томилин

Дворники работают только на последней скорости в чем может может быть дело? 2112

Александр Медведев

Сто пудово сам рычажок такая же фигня была, поставила с калины, теперь вроде подольше служит.

Денис Нестеров

Реле, сам переключатель.

Alina .

А в нашем дворе в двенадцатом году дворники работали на первой...

Валерия

Отгорела дополнительная щетка в моторчике. Меняй моторчик, или восстанавливай щетку. Если бы проблемы была в переключателе, то прерывистый режим работал. А если в реле, то работала бы и малая, и большая скорости, кроме прерывистого режима и могли бы быть проблемы с остановкой в нижнем положении. А так только моторчик - без вариантов. Ну или плохой контакт в разъеме моторчика, но это редкость, в 95% сгорела щетка.