Андрей Анисимов

где находится моторчик дворника 2112

Подскажите пожалуйста где находится моторчик дворника 2112?
Как его легче снять или проверить контакты? Предохранители смотрел вроде все нормально.
И сколько приблизительно он стоит?
Передние и задние дворники не работают.

Элмира Нурбай Кызы

если не работают ни те ни те дворники, то смотри реле, а не моторчик.

Эдуард Богданов

передний моторчик находится под жабо, для этого надо снять поводки дворников, потом жабо, далее если надо откручивай трапецию дворников и сам моторчик, на счёт заднего не знаю, скорее всего правда у тебя реле надо смотреть, если предохранитель целый

Алексей Соляков

В вашем случае - скорее всего подрулевой переключатель виновник всех бед!!!