Сергей

ДВОРНИКИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЕМ РЕЖИМЕ

Добрый вечер, кто сталкивался? машина фокус 2 в последнее время заметил что после мойки мезнет тяга дворников и перегорает предохранитель, сегодня сам на мойке продул как смог и поехал, после ста км решил проверить их поднял щетки нажал и они встали, думал опять предохранитель но он цел и после этого дворники работают только на самом быстром режиме, на всех остальных стоит но реле щелкает, заранее спасибо

да только в самом быстром, а резистор это под капотом?

попробую

Дмитрий Смирнов

т. е. в самом быстром? тогда резистор надо заменить

Юлия Изюмникова

реле щелкает а контакты могут не замыкаться (обгорели)

Екатерина Болдырева

вынь и всунь главный разьем блока предохранителей

Марина Печинога

где то подгорели контакты. или на реле, или на датчике положения щеток (около моторчика на трапеции)