Иван

машина ваз 2109,медленно работают дворники на всех режимах, будто сел аккумулятор, в чем причина??

Светлана Прохорова

мотор дохнет.. .
меняй

Алексей

на шестерке такое было. снял разьем моторчика, прочистил контакты. там еще вроде предохранитель стоит или типа того. того прочистил. после этого дворники забегали как новые

Тина

где штыри с шлицами там бывает туго (какой нибудь проникающей смазкой пробуй ) и сухари в самой трапеции сухие уже

Витя Беляев

попробуй wd-40 может где окисление

Ирина Нилова

либо механическая причина (что то трется без смазки) , падение напряжения в разъеме (окислы различные ) , надо все разобрать с посмотреть (смазать) что то да вылезет...