Антон Рожко

проблема с "дворниками"

заметил что генератор не дает зарядку. разобрал, почистил, у видел что "хана" диодному мосту. надо менять. но еще не поменял. а вот вопрос- от того что диодный мост полетел может быть так что дворники не рабоют? или в чем может быть проблема?

Си Сишка

в ней проблема

Анюта !!!

просто пришла пора менять его износился значит)

Малика Тициан

Никакой связи диодного моста в Вашем генераторе с дворниками нет!! ! Для начала посмотрите предохранитель, а уж потом и моторчик дворников посмотреть можно:)))

Drkhair

Нет, не может, если даже снять генератор, дворники будут работать от аккумулятора.