Сергей Папуша

При вкл. поворотников или дворников машина начинает ехать рывками. В чем может быть проблема.

TOYOTA Vista 1995г. 4S
Какое нибудь реле?

Проводка?

Или проще отогнать на станцыю.

Светлана Щевелёва

главный провод (+) от замка зажигания подгорел и (+) начинает идти через поворотники. вскрывать приборный щиток и там искать у Тойот он выполнен так же как у Жигулей 04 05 07 - блок пакетом на гетинаксе с дорожками. Видимо одна из дорожек сгорела и (+) нашел боковой путь.

Марина Бойцова

лучше отогнатть