Костя Хохлов

При вкл. противотуманок начинают работать дворники

На а. м. ВАЗ 2109 при включении противотуманок начинают работать дворники. Посоветовали сменить реле, но у меня есть сомнения, что не в нем причина (т. к. при включении света или габаритов все работает нормально) . Кто встречался с этой причиной посоветуйте чтоб диагностику у электрика не делать и не покупать реле

Юлия Тарасова

это чтоб лучше видно было ))) где то замкнули провода туманок и дворников, другого обьяснения нет

Ольга Синенко

У электриков мало сходных ситуаций, скорее всего дело в монтажной плате - уж больно она хреновая, и этот разъем от дворников он постоянно гниет смотри там .удачи