Василий Фриденберг

ПРоблемы с поворотниками... машина ваз 21099 низкая понель

..Проблема заключается в том что сначала поворотники включались через раз... но сегодня перестали включатся совсем на приборной понели загарается лампа поворотника и не моргает... насчет аварийки тоже самое загараются указателдь поворота и горит неперестовая лампа аварийки не горит. в чем проблема подскажите пожалуйсто реле несщелкает

Спосибо всем

Imamidin Uulu Alymbek

предохранители и их контакты. или проводка. тож может оттягивает контакты. под панелью слева.

Айжан Титова

Заменить реле, покупайте качественное, много подделок, они работают только одна из пяти нормально!

Janna Carapencova

Все верно угадал плохая масса.

Mariya Yumaeva

замыкает какой то из поворотников на массу. скорее всего повторитель на крыле который. ну либо кнопка аварийки, но мало вероятно

Юлия Ха

Меняй реле.

Людмила Макеева

замыкание где-то незначительное, предохранитель терпит, попробуй по одной лампочки отключать

Вася

в основном это происходит из-за окисления лампочки на крыльях поворотники. засунь руку под крыло и дотянись до лампочки. после вытащи лампочку с патроном из манжета (отверстие в котором она установлена. выми лампу и зачисти цоколь.