Анастасия Егорова

Интересует произведение Роберта Стивенсона "Доктор Джекилл и Мистер Хайд " . Хотелось бы узнать ваше личное мнение .

Александра Карпенко

В основу пособия положена сокращенная и адаптированная повесть известного английского писателя.

Пособие оснащено вспомогательным учебно-методическим аппаратом, развивающим навыки устной речи.

Предназначено для студентов начальных курсов неязыковых вузов, учащихся старших классов школ, лицеев, колледжей, а также для лиц, самостоятельно изучающих английский язык.