Денис

скачалчитдля cs 1.6,запустил и мой ноут выключился а потом пишет что надозаплатить деньги для разблокировки что делать?

Танюша

Ахаха меньше надо задротством заниматься. Выходи в инет с любого другого компа и ищи анлокеры или коды разблокировки на сайтах антивирусов
На сайтах Каспера, Доктора Веба и некоторых других имеются коды разблокировки таких баннеров. Ищи там свой.
И да: в следующий раз думай головой, что качать и откуда качать

Ирина Александрова

Надо меньше читирить, так тебе и надо. А если честно - попробуй откатить систему: при перезагрузки жмешь f8, выбираешь "безопасный режим", затем в панели уравления ищешь "Восстанволение сситемы"

Василий Будрик-Былинский

и вообзе в наше время нельзчя без антивируса. он бы не дал тебе фигню всякую поставить. и не лазить не не провереных сайтах