Aigul Chonorova

Народ мне нужна программа, в которой модно соединять видео клипы, менять качество, и добавлять титры и эффекты...

Дайте ссылку на такую программу...! Главное чтоб программа была бесплатная...!

Holod

VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций. Примечательно, что поддерживается работа с крупными файлами, размер которых превышает 2 Гб. Это значительно упрощает процесс перецифровки материалов с видеокамер, использующих «объёмные» методы сжатия, например miniDV.

На оф сайте программы

Са
Саня

такая прога уже встроена в винду, если что...

Гена

Отличная прога Сони Вегас.