Марат Елемесов

здравствуйте. помоггите, как и что надо делать, чтобы соединять видео, добавлять туда эффекты, фото, надписи и т. д. СПАСИИБО!

Осман Ханапиев

такая прога есть в сони эриксон лягушке

Игорь Гусев

в смысле? скачайте себе какой нибудь видео редактор и редактируете, слышала что хорошие есть Сони вегас про, так же Адобе эффектс кс 5, и много других в интернете есть

Al
Alexey

найти у себя в программу муви макер и разобраться в ней подробнейшим образом. есть ещё множество программ. их можно найти в интернете. например NERO. PROSHOW PRODUCER....