Ирина Липейкене

Perfect World. пополнение счёта

неделю назад закинул деньги на свой аккаунт. свиток на щенка цербера пришел, а счет так и не пополнился! в чем дело? я службу поддержку уже задрал, они говорят что все правильно. если щенок пришел, значит счет пополнен. но почему у меня не пополнился? может я что не так сделал? когда вы закидывали деньги, через какое время вам пополнился счет?

щенок цербера, если что

Armine Movsisyan

Может не на тот серв отправил, глянь отчет по полнению счета