Мария Мерс

Подскажите аудио-плеер на android, чтобы можно было отсортировать треклист по дате добавления

Юрий Савчук

ˇМузыкальные плееры
^3 player (aka Cubed) - Красивый аудио плеер
3D Music Player - красивый, удобный и простой плеер с 3D-эффектами
7ion player - Плеер mp3 файлов
aLastFM Player - Неофициальный Last.fm плеер для Android
AMPlayer - Аудио плеер с поддержкой lossless форматов
andLess - Аудио плеер для lossless форматов (FLAC/APE/MPC/WV) и не только
Android Music - Стандартный 2.3 (Gingerbread) плеер адаптированный под Android 1.6+
Android Music Player(Honeycomb Edition) - Android 3.0 плеер
Audio Player WithEQ Platinum - Аудио плеер с эквалайзером
Better Music Player - музыкальный проигрыватель
bTunes Music Player - MP3 Player в стиле Iphone Ipod Touch
Car Tunes Music Player Beta - Музыкальный плеер для езды в автомобиле
Cloudskipper Music Player - удобный и вполне функциональный плеер.
Connected Music Player - Музыкальный плеер из Motorola Cliq
DeaDBeeF Player - Легковесный аудио-плеер с поддержкой множества форматов.
DroidSound - Проигрыватель трекерной музыки.
Fede Music - музыкальный плеер в стиле WP7
Ftouch Music Player - Музыкальный плеер
HikiPlayer - Минималистичный плеер
HTC Music - Музыкальный проигрыватель
Karaoke-A-Go-Go - Программа для проигрывания караоке в формате MP3 + G (CDG)
Kiss music player - Музыкальный плеер
LCG Jukebox - Музыкальный плеер
Lithium music player - Музыкальный плеер с анимацией и виджетом
MaplePlayer - Аудио плеер; плейлисты, сортировка файлов, жесты и др.
MD Music - Музыкальный плеер
MIUI Music Player - Музыкальный плеер из прошивки MIUI
mix.dj Pro - программа для прослушивания DJ миксов
MixZing - Плеер с широким функционалом; скачивание обложек, вывод рекомендаций и пр.
MKaraoke - Простой проигрыватель караоке
MortPlayer Music - Простой в управлении музыкальный плеер, воспроизведение по папкам
Motionmp3 - музыкальный плеер
mSpot - Облачный музыкальный плеер
museek - Музыкальный проигрыватель, 3D альбомы, скробблинг
Music - Официальное приложение Google Music
Music Folder Player - Программа с файловой навигацией, которая позволяет проигрывать музыку папками
Music Folder Player - интересный аудиоплеер со списком воспроизведения на базе папок
Music Mod(Cyanogen) MDPI + HDPI - Стандартный плеер из Android 2.1 с изменениями
Music PlayerPro - Музыкальный проигрыватель для Android 2.x устройств.
MusicGo - Аудио плеер с поддержкой текстов песен
My Music - Быстрый и легкий музыкальный плеер
Neutron Music Player - Профессиональное качество звука и уникальный пользовательский интерфейс
Nexus One MusicMod - Проигрыватель с Nexus One
NRG Player - Плеер для удобного воспроизведения музыки на платформе Android (1.6+)
PowerAMP - Новый аудио плеер. Воспроизводит MP3, MP4/M4A (включая loseless ALAC), FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA. Не использует системные кодеки
QQ Музыка - Онлай/оффлайн плеер
Retro Tape Deck mp3 - Аудиоплеер с реалистичным скином аудиокассеты
Rockbox - Аудио плеер с поддержкой lossless форматов
Rockit Player - Музыкальный плеер для Android
RockOn - Аудио проигрыватель
Simplayer - Плеер, плейлисты, эквалайзер.
Simply music player - Простой музыкальный плеер с поддержкой win кодировки
THBGMPlay - проигрыватель тохо музыки (touhou фанам)
tinyPlayer - Легковесный музыкальный плеер
TTPod android - Аудио плеер с поддержкой скинов, редактором тегов, эквалайзером и пр.
TuneWiki Social Music Player - Аудио плеер с поддержкой онлайн радио
Vanilla Music Player - Простой и минималистичный музыкальный плеер
Walkman плеер - Walkman плеер от Xperia W8 для Xperia X8
WavPlayer - Проигрыватель аудио файлов, отправленных по электронной почте.
Winamp - Популярный проигрыватель теперь для Android
ZPlayer - Плеер с интерфейсом WP7