Марина

помогите найти одну игру.

Игра на космическую тематику, стратегия. Сильно похожа на Sins of a Solar Empire Rebellion,Galactic Civilizations 2 Twilight of the Arnor и на Endless Space.Emperor .
Единственное, что помню, там около 7-9 рас (не больше и не меньше )и то, что игра начинается с того, что к вам на планету прилетает другая раса и предлагает сделать из вашей планеты базу отходов .Если вы согласитесь то игра окончена проигрышем, Если отказывается то будет сражение между вашими истребителями против их него корабля.
Помогите Пожалуйста найти игру, В детстве играл, и вот захотелось снова поиграть. Я пролазил весь интернет, но нечего не нашел.
Надеюсь на вашу помощь и заранее большое спасибо.

Еще хочу добавить, что там нету наземных баталий.

Pavel Yurevich

Стар вар, но не уверен что она играл в нее последний раз лет 5 назад

Жанико

UFO? вот только про расы не помню