Garry Smile

не могу найти одну игру...

всем привет.. . помогите пожалуйста найти игру, короче там начало такое: появляется какой-то ребенок, в костюме петуха, или цыпленка.. . он там бегает по огромным комнатам, может поворачиваться в любую сторону, при этом из его рук исходят длинные веревки.. . также при развороте, могут падать огромные кубы, это открывает локации некоторые.. . там еще какая-то девушка-дух что-то ему говорит.. . разработчик, или финляндия или исландия...

это нормальная 3D игра, типа головоломки, там бегаешь, интерсная очень.. . тогда комп не тянул, я удалил...

все народ! нашел е1 наконец-то!! ! это Broken Dimensions от датских студентов.. . находится на сайте www sma--games info... всем спасибо.. . весит ~ 70 mb...

Дмитрий Листопад

хрена себе наркомания))) ) надо бы и мне в неё поиграть)))

Сергей Сафонов

ребёнок в костюме курицы или цыплёнка? такие игры есть :о

Сергей Ивлев

Эм.. . ты хотя бы скажи где и как играл? и это 2d игра? flash игра? о. О