Светлана Калёнова

Бомжамания 1.4 рус. не могу найти эту игру.. . то есть найти могу, а зеркало не может найти эту игру....

я знаю что это за игра.. . я даже когда то в нее играл.... вы мне ссылку на скачивание дайти

Александр

Описание: Эта игра представляет собой симулятор жизни нищего. Для Вас доступны следующие возможности: сбор милостыни, поиск мусора в помойках, торговля на рынке, игровой автомат и много другое.