Сладкая Девочка

Не могу найти любимую игру...

Не много странное объяснение, но попробую объяснить. И так, главное, что я запомнил в ней так это то, что из времени "стратегия" можно было переключатся в режим "RPG" на основного героя (на Q заданно переключение) Игра времён "EMPIRE Total war" и как сейчас помню можно было возводить поистинне огромные для тех времён игр стены. Собственно всё...Игра в реальном времени

Ал
Алсу

сам искал одно время после того как показали ее по тв в каком-то обзоре, когда она только выходила в свет,
но может вы имеете ввиду другую игру и одна из этих игр именно та, которую вы ищете:
Hinterland
Spellforce 2

Виктор Нащинский

Присоединяюсь к поискам, игра 2001-2006 годов выхода