Ро
Ромка

Почему Лжедмитрию 1 в 1605 году удалось легко склонить народ на свою сторону

Елена Прокуратова

фамилия медведев была....

Мария Карпенко

Народ был необразованный, всяким самозванцам верил. Не то что сейчас

Кристина Мандаринчик

Он хотел ввести прогрессивные идеи, поляки тогда передавали нам европейский опыт. Собирался отменить крепостное право. Но в итоге его свергли, потому как боярам не понравилось это.