Юлия Бурмоличенко

почему с рождения мы склонны создавать союзы? что мы ищем в союзнике, чего нет у нас? если союз не удался-почему несчаст

Женя Нуянзов

Мы ищем отражение себя в других. Все время говорим ты меня слушаешь ты меня понимаешь ты меня уважаешь.

Эльдар Карачаев

По Закону Гармонии ---мы находим в другомм то чегго не хватает нам.

Виталий Попов

может вдвоём радостнее жить.. . ощущать тепло и поддержку другого человека.. .
союзы есть и в природе.. .
всё находятся в тесной связи в этом мире.. .

"Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке -
Это ее душа... "

1Елена 1Королева

Когда людям нечего между собой делить, у них появляются общие интересы.

Наталья Архарова

потому что мы социальные животные