Екатерина Горшкова

почему ЕвроСоюзу удалось успешно интегрировать в себя страны бывшего Соцлагеря а России сколотить союз не удается?

Иван Атаманов

А нах нам нужны эти нахлебники

Ал
Алексей

Не знаю, можно ли считать Евросоюз удачно интегрировавшим в себя страны бывшего соцлагеря. Они приняли наших бывших нищих друзей и не рады. Работать те особо не разгоняются, привыкли вполсилы все делать при Советском Союзе. Европа трещит по швам. Половина из них-банкроты и полубанкроты. Нам такое надо?

Эдуард Богданов

успешно? да они задолбали уже европу своей нищетой.

Мария Фёдорова

потому что в России продолжается сталинская политика. Нет свободы слова и свободы труда

Алексей Грибанов

Успешно? Бывшие соцстраны ничего Евросоюзу не дают, только просят: "Дай, дай, дай... " Да и вообще, они так легко и просто переметнулись к Западу, что, на мой взгляд, Россия немного потеряла. Это не союзники, а нахлебники. А почему они переметнулись к Западу, тоже понятно - Евросоюз гораздо богаче России и дать может больше.

Наталья Лебедева

Россия слишком ленивая и корыстная.

Татьяна

Евросоюз ( Еврейский олигархический союз ) не интегрирует страны, а делает из них финансово-зависимых рабов.

Елена Кузнецова

Они интегрировали только благодаря тому, что европолис отправила всех успешно обратно домой .Содержать их никто ни где не будет, кто успел тот устроился на работу. Поэтому и вступают в НАТО, что бы Америка подсобила.

Геннадий Абрамов

Успешно интегрировала раздачей денег в долг под %? Отдавать чем будут, своей независимостью?