Татьяна Марушан

Как удалось Сталину держать под своим кулаком и Прибалтику и Украину и все страны бывшего союза??

Сергей Боханов

Дружба народов тогда была НЕ пустым звуком.

Галина Плёнсак

на идеологии

Григорий Шумилкин

Патамушта мужик был, первый и поседний после Петра первого.

Глеб Кобзев

А жидов прижал и тишина настала и распри кончились Нам то делить нечего

Medina Samatova Samatova

Изначально на 20 000 000 убитых в гражданской войне и идеологии, победившей в гражданской войне - это отдельный разговор. Далее на идеологии победителей - революционеров, которых "революция сожрала, как своих детей жрет свинья". Классическая калька с французской революции. Потом - Вторая мировая. Которая состоялась во многом потому что, немцы поставляли нам технологии после 1- ой мировой. Ассы Люфтваффе тренировались в Липецке, а "ассы" Panzerwaffe под Казанью.... Вообще то недолго эта мразь правила. Для истории - один миг. В 1953 - ем сдох. В 1991 - ом развалилась империя в очередной раз.

Ал
Александр

Посиди в тюрьме, узнаешь.

Дмитрий Дорофеев

Оооо, товарищ Коба владел секретом!

Юрок Сергеевич

Держал Страхом и репрессиями. - Расстрелами и чудовищной жестокостью

Александр Матвеенко

при нынешней палитике воровства и предательства всего российского народа никто небудет дружить !!!с горсткай зажравшихся олигархов преступнекав некто акшатся небудет!!! запомните это !!!если власть несменит курса и всей политической системы с воровской на народную лучшего неждите!!!