Ванечка

Какая из стран Прибалтики наиболее дружелюбна к РФ?

Иван Асташов

Вот хрен их знает. У меня есть друзья в Эстонии и Латвии. Нормальные ребята. И вот есть в Литве сослуживец. Того еще с армии распирало от независимости, и сейчас избегает контакта.

Алексей С.

Правильнее спросить: менее враждебна

Сергей Иванов

Калининградская обл.

Леха Каурцев

Россия враждебна ко всем соседям. Вот, где проблема

Асел Макеева

Все всегда были с нацистским уклоном, и в СССР так же.

Александр Трахтибидох

никакая, разумеется

Зарзабон Зарзибон

Мексика... Ну и Монголия конечно же... куда без неё...

Людмила Дмитриева

где больше русских проживает

Ирочка Филатова

раньше Литва была наиболее лояльной

Лена Солаченок

все дру3елюбны - но из правитеьства лоббируют западные - алигархи - там они тоже есть кстати похлеще наших

Гульнара Соколова

Раньше я б сказала Литва.... но думаю на сегодняшний день ...нет....

Андрей Соколиков

Белоруссия. Ой. Это не Прибалтика. Но это единственая страна в мире на 100% лояльная к РФ. Тогда никакая из стран Прибалтики не дружелюбна...

М*
Макс *********

та которая меньше страдает от синдрома неполноценности- куда литве без ржд