Екатерина Акимушкина

Люди какой страны наиболее дружелюбные и наименее морально деградировавшие?

Александр Карлин

Если Вы встанете посреди Волкинг стрит в Паттайе, то Вам покажется, что в Таиланде одни проститутки, если Вы выйдете поздно вечером на Ленинградку может показаться, что и в России одни проститутки. Если Вас ограбят в неаполе итальянцы покажутся самой гадкой нацией в мире, если Вас ограбят в Москве русские запомнятся как сволочи.
Нет!! ! ни одной нации состоящей полностью из сволочей и моральных уродов, и нет такой нации, состоящей сплошь из чистых дружелюбных людей.
Если я наступлю Вам со всей силы на ногу пусть даже и случайно, а Вы в новых красивых ботинках Вы тоже будете не очень дружелюбным по отношению ко мне.
Есть просто люди плохие и хорошие любой национальности.

Серега Казак

Мне уже кажется, что все, кроме России

Иван Иванович

Россияне (Россия).

Кр
Кристина

Таиланд, Доминикана)

Dimas Takeoff

хочется сказать - русские.
но японцы, наверное.

Ольга Смирнова

Антарктиды...

Лили Белова

В США, Голландии, Норвегии, Украине, Дании, Грузии, Кубе, Китае, Греции, Испании, Италии...

Ал
Александр

Испанцы и кипрские греки, личный опыт.

Mesut Ay?n

мы к этой категории, к сожалению, не относимся. испанцы показались мне очень открытыми и рдушными. с итльянцами не так всё просто...