Алексей Антипов

В какой англоговорящей стране живут наиболее дружелюбные люди на ваш взгляд?

Иришка Татарникова

В любой. Если Вы будете уважать страну, в которую Вы едете (любую), то и в этой стране будут уважать, и дружелюбно относиться к Вам.

Ал
Алексей

Возможно, в Австралии.

Алишер Сафаров

Ирландия, они сами по себе довольно простые и веселые, если уважать их традиции )

Artem

в штатах

Регина Попова

Швеция - очень высокий уровень жизни сказывается, мои "любимые" норвеги на втором - чуть погрубее что-ли. (все-таки вековое донефтяное нищебродство за полвека не изжить, но стараются)

ЗЫ: разумеется формально там свои языки, но практически у всех второй - английский. работу можно получить зная только английский (ну не любую, но это не критический фактор для работодателя) . по сему считаю страны англоговорящими

М Куз

США, Англия, Канада- везде отзывчатые люди...