Александр Золкин

Где самые гостеприимные люди живут? В какой стране по вашему?

Елена Сизинцева

Из моих путешествий - в Португалии очень добродушные и дружелюбные жители!

Нуридин Нурлаев

Греция! В Салониках традиция: ни одного человека не оставят без ночлега. Когда то греков освободили из турецкого рабства и огромные толпы пешком шли домой, у них не было жилья, денег, еды, многие гибли уже на своей родине. С тех пор греки поклялись: ни один путник не останется голодным и ему всегда дадут временный приют.

Евгений Божко

Гостеприимные люди живут везде на нашей Планете
Главное чтобы гости были желанными и добрыми, а помыслы были чистыми

Яна Голдинська

Самые гостеприимные люди в любой стране в сельской местности где есть достаток. Я уверен в этом.

Na
Natali

На Сицилии

Tatyana Yugay

В Украине

Макс Б.v

В Ватикане

Андрей Папук

В Иране. Мне так показалось. Вообще на востоке люди очень гостеприимные

Рамиз Назаров

во всех странах не была, но в Италии очень гостеприимные люди и почти все и всегда готовы прийти на помощь - испытала на себе...

Умар Мулла Киличов

В теплых странах обычно доброжелательные и гостеприимные люди, судя по всему климат влияет

Олеся

В Греции!!! !
это 100%

Сама живу в Греции и вас приглашаю в гости!

Attila

В Японии.