Наталья Голубкова

Какая ваша самая любимая страна, но только из тех, где вы сами побывали? Почему именно эта страна?

Прошу сразу не писать Россию и другие родные страны. Вопрос исключительно о путешествиях за рубеж.

У меня пока выбор небольшой - Турция и Греция. Из этих 2 выбираю Грецию - больше понравилось.

Елена Пастухова

А у меня пока любимая страна Куба! Понравилось все, старые улочки, памятники, старинные здания, автомобили, экскурсии, пляжи там обалденные, особенно на острове Кайо Ларго.

Лариса Рябичева

Понравилось везде, где бывал, а возвращаюсь периодически в Чехию, Грецию, Египет...

Дамира

ИТАЛИЯ. Там есть все!

Наталия Стельмашенко

страна Испания а регион Майорка и Канары

Антон Соболев

Города северной Италии. Потому, что там творили гении в эпоху Возрождения.

Егор

Одну не напишу. Больше всего запали в душу Испания, Хорватия и Чехия. ) Испания из-за Барселоны и Жироны, Хорватия как-то всем сразу понравилась - природа, море, люди, городки, а Чехия, конечно, из-за Праги, замков и людей.

Наталья Косарева

Португалия! Потому что люблю эту прекрасную страну и возвращаюсь туда всегда с удовольствием!

Ol
Olesya

Индия, Вьетнам и вот теперь к самым любимым Мексика присоединилась 🙂

Лилия

Португалию люблю-просто потому что страна красивейшая, природа потрясающая!! ! Еда вкуснейшая!! ! А какие пирожные мммммммммм!! ! В Азии люблю Шри Ланку-краше мест на земле нет!!!

Людмила Дозорцева

Италия! Не поленился, посчитал - 16-й раз туда еду через две недели:)

Санек Мадягин

Не могу я выбрать одну страну, как ни крути, у меня их три: ИСПАНИЯ - я понимаю испанский язык и могу общаться на нём + там много мест, которые я обожаю (больше нравится север страны) ; ПОРТУГАЛИЯ - особенная, она покоряет, нет слов, чтобы описать всю прелесть её городов, Мадейра - вообще отдельная тема; ГЕРМАНИЯ - как второй дом, жила там и теперь постоянно туда тянет.

Иван Браголя

Чему вас только в школе учат... Лучшая страна - это Родина!

Ф.камень

Трудно одну выбрать. Столько замечательных стран....

Виктория Фёдорова

Юго-Восточная Азия - здесь есть все!

Андрей Коловержин

еще недавно две страны боролись за мое сердце: Италия и Франция - хотя они для меня абсолютно разные и обе любимые. Теперь они борятся за оставшееся место в моем сердце, а оно принадлежит Австралии.. . хотя видела только маленький кусочек - хочется ее всю объехать и хотя бы разок пересечь...

Igor Zinevich

Все нравятся. Но если для отдыха и прогулок - Турция. И еще одна страна, видимо зацепила, т. к. по прошествии уже полутора лет я до сих пор почитываю новые отчеты о ней, смотрю фотографии, слушаю песни исполнителей этой страны. . Иран, чтоб его...)) ) Как будто моё.

Наталья Лагутина

Нет любимой, везде можно нормально отдохнуть

Павел Щ Nevs И Юля

На данный момент это Сингапур и ОАЭ. Что мне нравится как туристу? Комфорт, ухоженность территории, масса развлечений для туристов, ну и конечно, индийская кухня! (И там и там проживает много индийцев).

Анастасия Бриллиантова

Украина: сало, горилка, девчёнки...

Grimme Gray

Россия - родина и здесь правда лучше чем в других. Была и в ЧСССР и на Украине (правда задолго до ...) и в Белоруссии. Заграницами СССР хорошо жить либо совсем малышам или старым- первым ещё всё равно, а вторым уже всё равно