Евгений Макаревич

В любoй стране есть красивые люди, но в каких странах на ваш взгляд самые некрасивые и непривлекательные мужики?

Дмитрий Голубев

А хрен его знает, у меня муж красивый, на остальных внимания не обращаю. Красота это вообще понятие относительное.... в каждой стране найдутся и красавцы и уроды. Для мужика вообще внешность дело десятое, лишь бы с мозгами дружил!

Даша Елманова

Российские алкоголики самые непривлекательные. :о)

Мила Milashka

Всех людей создал ЕДИНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ, и НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА кого то осуждать, привлекателен он или нет не нам судить!!!

Александр Карлов

Мне лично монголоиды не очень нравятся - китайцы, вьетнамцы, тайцы. Японцы как-то поинтереснее. И ещё латиноамериканцы - их в Испании полно живёт, не понравились они мне чисто внешне. Ну и негры.. . Но это на мой вкус. С кем бы я не смогла.. . ну в общем, всё все поняли)

Светлана

Бангладеш

Ru
Ruslan

африканцы и чилийцы

Вера

таджикистан, узбекистан, грузия и тд... (большинство СНГ)

мужчины из россии мне тоже не нравятся.
китайцы, корейцы, японцы - тоже нет.

индия не очень.
италия - тоже фу.
французы так же внешностью не отличаются милой.

Алексей Петруненко

вам негры нравятся? вне зависимости от страны.