Ольга Пасечная

В любой стране есть красивые люди, но в каких странах на ваш взгляд самые некрасивые и непривлекательные мужики?

Ксения Валерьевна

все хороши, в той местности где они родились (коренные жители) чукчи для чукч красивые..

Наташа Томашик

Некрасивыми и непривлекательными бывают только отдельные женщины, т. к. мужчинам нужна их внешность. А бабы умнее, они в мужиках ценят силу, характер, надёжность. Поэтому внешность для мужика-ЕРУНДА! Челентано, Бельмондо, Серебряков, Смоляков.. . тысячи актёров некрасивых, а какие женщины с ними? Не говорим уж про политиков и других известных людей. Женщина никогда не выйдет замуж за мужчину, у которого красивые ноги и попа, а вот мужчина... женится на этом с радостью!