Валерия Аникеева

В как какой стране на ваш взгляд самый красивый вид на Альпы летом?

Мария Юрьевна

Доломитовые Альпы, Италия

Дмитрий Басков

Да везде он одинаковый. Я Швейцарию люблю, Италию и Австрию.

Татьяна Уткина

при въезде из Швейцарии в Италию, вот там глаз не оторвать вообще )

Анна Самохвалова

На Монблан из Франции. Доломитовы Альпы тоже красивые, но все-таки в Шамони круче виды. (В Швейцарии тоже была). Чем Альпы хороши - везде очень красиво.