Ольга Васина

где найти расписание электричек Адлер-Альпика сервис (Красная Поляна)?...

на туту нет
кто найдет с ссылкой на источник-тот ГУРУ!)

Г.
Гузель .......

В Адлере был в начале января. Там электрички курсируют только до Туапсе и скоростная вечерняя до Майкопа. Никаких других маршрутов не предусмотрено.

Елена Гусакова

Туда пока проехал только один пассажир Владимир Владимирович Путин, и то не на электропоезде, на дороге пока только рабочее движение. Хотели пассажирское открыть этим летом, но решили вроде отложить до осени - причина вполне убедительная - что бы не мешали пассажиры доставке строительных материалов и самому строительству. Движение на дороге Адлер - Аэропорот Адлер открыто, но по этой причине то же не в полном объеме.

Евгений

туту. ру