Елена Зайцева

какие коньки купить? цена/качество. (для взрослого)

бюджет 3,5-4 тр\\\\\ главное удобство для ног и сталь кромки лезвия! что посоветуете?

в моём детстве самым крутяком были коньки salvo советскими деньгами в 100 руб сейчас всего много и всё по приемлемой цене, вот я и запутался! помогите выбрать.

Любовь Гробман

иди в спортмаг сейчас большие распродажи до 70% купишь хорошие коньки за эти деньги