Танюша Суденко

У мужчины есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить? 🙂

Екатерина Зайцева

можно поголубеть.

Алексей Андреев

а ещё жениЦа и быть счастливым))

Iogan Fon-Klyugenau

Надо жениться чтобы узнать что такое счастье! Но ...будет поздно !!!

Denis

С таким настроением у него все не так будет
и так и сяк

НЕ
Николай Е

Есть и третий путь-в браке утешатся в обьятиях чужих! и в койках милашек!

Евгений

Есть третий!
Напиться и подраться! (мужская прерогатива)

Ирина

если ты холост смазлив и с кучей бабла, почему несчастлив то?)))