Mehroj Fozilov

Я не знаю что делать... Ехать жить в Москву или же оставаться в Риге.. Нет жены и жизнь несчастная?

Вопрос шуткой

Алексей Сорокин

Оставайся в Риге- там шпроты вкуснее

Данияр Курбанов

ага а в москве клоаке тебя пожидает звериная самка которая вцепится в тебя и выжрет тебя живьем

Жанна Ямбаева

Не люблю Ригу. Я бы лучше в Москве жила.

Dina Goron

А что, латышки все на заработки в Европу свалили?

Надежда Маланьина

В Москве лучше. Веселее. Но на счет шпрот....

Дмитрий Бутусов

Ты чо. Рига - столица. Даже Олайне - уже как бы и не Рига. А, скажем, Вайвари - вообще не Рига. А теперь сам подумай: Москва во много раз дальше от Риги, чем Вайвари. Не говоря уже об Олайне.
Делай выводы.