А)
Алешенька )))

что бы вы делали если жить вам оставалось всего лиш час?

Лиля Фомина

сказала бы какому нибудь знакомому, что б потом родным передал )А сама бы в этот момент забрала все свои заначки и улетела бы на Бали) Давно хочу там побывать )Хотя за час долететь не успела-бы ((

Шайдин Омаров

Позвонил бы всем родственникам, друзьям и знакомым и пожелал им счастья, здоровья и много лет жизни!

Наталия Пахомова

Позвонила бы любимым и близким, села за руль и поехала куда глаза глядят

Мария Ионова

да так же как и на самом деле ждала б тихо конца