Роман Селивёрстов

Volkswagen Passat b6 2.0 МКПП 2006 или 2007 года. Что меня ждет если возьму этих годов машину? Выгодно ли брать ее?

Какие затраты меня ждут???

Рунов Серёга

Машина хорошая, пробовал как то. Если пробег небольшой, до 100 км, то проблем особых не будет, бери, и смотри на кузов - сильно ли били. А еще смотри на хозяина, по нему сразу все и видно. Если хозяев много было, не бери.

Евгения Журавлева

Да уж.... вопрос... .

Про "выгодно" - а хрен его знает, какой у нее пробег, состояние и стоимость.

Про "затраты" - читай про "выгодно".

Екатерина

все зависит как кочегарили на этом авто, так то эти авто хвалят, и по ремонту дешовые.
главное чтоб кузов был целый, и компрессии побольше в горшках, а остальное лечиться в гаражах

Елена Зимина

Полюба лучще нового ВАЗ будет ))) не морочся бери.

Виталий Евстигнеев

после диагностики сразу станет ясно, сколько он еще проживет от прежнего владельца.

Геннадий Буруян

дизель-коммон райл=форсунки дорогие-под штуку баксов