Владимир Новосельцев

Подскажите интернет-магазин.

Подскажите интернет-магазин в котором можно без труда заказать высокопрочные гипсы или мраморную крошку? Что б не только по московскому региону а и в республику Коми например.

Кристина Огня

мраморную муку надо искать на геологической карте. везде, где добывают мрамор, его пилят, а муку спихивают. самый реальный гипс- гввс16, производится в самаре.