Оганнес Джинанян

помогите пожалуйста найти эту вазу или в интернет магазине или в московских магазинах интернетах, очень нужна!

нет просто мы ее покупали в одно их московских магазинах, они просто потеряли контракт с производящей фирмой (украинской) и теперь их нет!

Горшков Александр

Вряд ли вы найдете такую вазу в интернет магазине.

Ваза скорее всего сделана на заказ. Это не массовое производство, тут мало того, что нужно выполнить форму большего размера, но еще и сделать прорези, очень трудоемко, с учетом того, что это шамот, каменистая масса, ровно вырезать такие дырочки крайне сложно.

Лучше ищите керамиста, имеющего доступ к большим печам для обжига, и сделайти заказ.

Просто так делать подобную вазу, и ждать, что кто-то когда то купит ее, не разумно, если это конечно не выставочная вещь.