Инга Левицкая

какой выгодный тарифный план для звонков на номера МТС по всей России?

Для поиска друзей, одноклассников и сослуживцев мне нужно звонить по России от Камчатки до Калининграда. Какой тарифный план мне нужно выбрать?

Moskalev Anton

" Везде как дома .." ) Мне нравится..)

Владимир Зинченко

1. У тебя МТС?
2. Если бы у меня был МТС, я бы на Феррарии ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, а я у МТС.

Ирина Lika

Новый тарифный план "ПЕРЕЗВОНИ" - входящие бесплатно.. . 🙂