Kate Zhivetina

Без предупреждения меняется тарифный план. Взимаются деньги за звонки на номера МТС по России.

Здравствуйте! В 2011 году при покупке сим-карты подключила тарифный план СУПЕР НОЛЬ. В январе этого, 2014 года, тариф, без моего ведома, был заменен на СУПЕР МТС. ПОЧЕМУ НЕТ ОПОВЕЩЕНИЙ ???ПОЧЕМУ ТАРИФ БЫЛ ИЗМЕНЕН ???
Почему, последнее время, звоня на номера МТС, у меня взимаются за разговоры деньги? ЧТО ?! СНОВА СМЕНИЛИ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ?!

Владимир Андрианов

Сходи в мтс у меня супер ноль пока всё нормально

Ангелина Комбарова

Зачем ты сюда идешь с этим вопросом? Звони операторам, иди в офис МТС. А еще лучше переходи на билайн. Не жалею сам.